Версия для слабовидящих

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

21-11-2019

Объявлен очередной Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ». Он является одним из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей, на предоставление им дополнительных возможностей на федеральном и региональном уровнях, организацию эффективного обмена опытом. 
Мероприятие будет проходить с 28 октября 2019 г. по 15 мая 2020г. в формате электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке http://Лучшие руководители.РФ. 

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: 
- возраст до 65 лет включительно; 
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа; 
- опыт руководящей работы не менее двух лет; 
- наличие российского гражданства. 

Первый шаг для участия в конкурсе - подача заявки. Необходимо заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие руководители РФ». 

В случае участия в мероприятии представителей города Мценска просим проинформировать комитет организационно-кадровой работы, информатизации и делопроизводства администрации города Мценска  (mcensk@adm.orel.ru, телефон 2-17-70, 2-57-49).

 



К новостям