Версия для слабовидящих

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2020 года

17-12-2019

Предприниматели моногорода Мценск могут воспользоваться государственной поддержкой в виде субсидировании затрат, связанных с организацией электронной торговли

В рамках государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 316, АО «Российский экспортный центр» совместно с центрами поддержки  экспорта в субъектах Российской Федерации реализует мероприятия  по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли. В частности предусматривается субсидирование затрат, связанных с организацией электронной торговли.

Предприниматели моногорода Мценск могут подавать заявления о своих потребностях (при наличии) в региональные центры поддержки экспорта.

Контактные лица в Фонде развития моногородов по вопросам реализации проекта «Сделано в моно»:

- Алексеев Сергеев Олегович, тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279,  электронная почта: ;

-Багрова Юлия Владимировна, тел. тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300,  электронная почта:

 

О Конкурсе  на соискание премий Правительства Российской Федерации 

в области качества 2020 года

5 декабря 2019 года объявлен старт очередного Конкурса на  соискание  премий Правительства Российской Федерации в области качества 2020 года, которая присуждается организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

         Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и при участии экспертной комиссии. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно.

         Подать заявку можно через сайт  https://roskachestvo.gov.ru/award/

Более подробную  информацию о порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить по тел. +7(495)777-43-12 доб. 235,158,211 и e-mail: mikheeva@ roskachestvo.gov.ru.



К новостям