Версия для слабовидящих

C Днем местного самоуправления!

21-04-2020

Уважаемые работники органов местного самоуправления, 
ветераны муниципальной службы, депутаты и все,
чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

 

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Уважаемые коллеги, наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать город комфортным для проживания, работы и отдыха. Реализация этих задач зависит не только от  профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Искренне благодарен всем за понимание, поддержку, неравнодушие, стремление видеть наш город красивым, благоустроенным и уютным.

От души желаю крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии,  повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего города. 

 

Глава города Мценска А. Н. Беляев



К новостям