Версия для слабовидящих

С Новым годом и Рождеством!

29-12-2020

 

 

 

Уважаемые жители города!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым  годом и Рождеством!

Новогодние праздники приносят радость общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами.

Уходящий 2020 год был непростым. Но, тем не менее, он запомнится нам своими яркими событиями. И конечно, все достигнутое – это результат напряженного и упорного труда каждого из вас. Именно вы, уважаемые жители Мценска, своим трудом укрепляли экономику города, развивали социальную сферу, добивались успехов в культуре, спорте, профессиональной и общественной деятельности.

До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. В ожидании заветного боя курантов верим, что наступающий год принесет все самое лучшее.

От всей души желаю вам оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, счастья и удачи в Новом, 2021 году!

 

Глава города Мценска                                                   А. Н. Беляев    



К новостям