Версия для слабовидящих

Объявление о проведении ВКС для социальных предпринимателей

04-03-2021

Одним из новых направлений государственной поддержки социального предпринимательства в 2021 году станет оказание финансовой помощи социальным предпринимателям.

Минэкономразвития России выделило Орловской области на эти цели более 9 млн. рублей. Гранты социальным предпринимателям в размере до 500 тысяч рублей будут предоставляться Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области на конкурсной основе на реализацию новых проектов по расширению деятельности.

 Обязательным условием участия в данном мероприятии станет регистрация предпринимателя в реестре социальных предпринимателей.

19 марта 2021 года в 11-00 час. Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области запланировано проведение семинара в режиме ВКС с социальными предпринимателями по вопросу разъяснения порядка признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и  условий получения гранта. (информация по подключению к ВКС будет опубликована дополнительно).



К новостям