Версия для слабовидящих

С Днем знаний!

01-09-2021

Уважаемые жители города Мценска! Дорогие педагоги, школьники, студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых –связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Мы желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее  Мценска за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаем вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

Администрация города Мценска

Мценский городской Совет народных депутатов

Мценский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

 



К новостям