Версия для слабовидящих

С Международным женским днем 8 Марта!

06-03-2022

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!


Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе — ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь именно вы, дорогие и милые женщины даете нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой.

Вы обладаете непостижимым секретом всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас.

Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Современные женщины вам под стать — им всё удается: достигать вершин в профессии, творчестве, общественной деятельности, создавать радушную и комфортную обстановку в семье, воспитывать детей.
Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, душевную теплоту и красоту! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, мира и счастья!



Глава города Мценска Н. А. Кочетаев
Председатель Мценского городского
Совета народных депутатов В. В. Балабанов



К новостям