Версия для слабовидящих

С Днем российского предпринимательства!

26-05-2022

Уважаемые предприниматели!

 

Искренне поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес является  неотъемлемой частью социально-экономической жизни города Мценска. Работая сегодня на благо жителей, вы создаете завтрашний день экономики, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Сегодня на территории города Мценска зарегистрировано  порядка 1200 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Успешное ведение бизнеса — это не только предпринимательский талант, но и инициативность, старание, усердие. Занимаясь по настоящему нужным и ответственным делом, вы постоянно расширяете ассортимент товаров и услуг, решаете проблемы занятости населения. Благодаря вашей работе меняется облик нашего города: появляются красивые офисы, магазины, точки общественного питания.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за весомый вклад, вносимый в бюджет города Мценска, за поддержку в проведении городских мероприятий. От всей души желаем успехов  в реализации новых проектов и идей, надежных партнеров по бизнесу, взаимовыгодного сотрудничества, стабильных доходов!

 

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов

В. В. Балабанов

 

Фото:morozvest.ru



К новостям