Версия для слабовидящих

Улучшение качества связи Tele2 в г. Мценск и Мценском районе.

04-09-2019

Улучшение качества связи Tele2 в г. Мценск и Мценском районе.

 

Для компании Tele2 2019 год стал годом масштабного запуска сетей быстрого мобильного интернета в Орловской области. Технологии третьего и четвертого поколения стали доступны не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. В 2019 году выполнена модернизация действующей сети 4G с целью увеличения скоростей приема/передачи для конечного пользователя. Улучшено покрытие во Мценском районе - появилась сеть LTE-800|1800 в Тросном, Мелыни, Высоком, Жилино, Измайлово, Большая Каменка, Болгары, Нижняя и Верхняя Зароща, Тельчье, Шашкино, Брагино, Анохино, Новый Синец, Головлево, Ильково, Мужицкий, 1-й Воин. В ближайших планах запуск сетей LTE-800 в Спасском-Лутовиново, Кузнецовке, Гущино, Лехановка, Протасово, Роковое, Сычи, Грачики, Азарово. В ближайших планах запуск сетей LTE-800/1800 в Жилино, Золотухино, В.Алябьево, В. Прилепы и Крыцино. Объем интернет трафика в районе за первую половину 2019 года уже составил 81% от всего объема трафика за 2018 год.

Оценить все преимущества сети Tele2 могут все жители области. Так, в тарифный план «Мой онлайн» включены безлимитные звонки на Tele2 по всей России, пакет из 300 минут на другие мобильные номера домашнего региона, 12 Гб интернет-трафика, а также безлимитные соцсети и мессенджеры. Абонентская плата составляет 300 р/месяц.

Стать абонентом Tele2 можно несколькими способами:

г. Мценск, ул. Мира, д. 36 либо по любому другому адресу, указанному на https://orel.tele2.ru/offices

 

Для корпоративных клиентов предусмотрены иные тарифные планы, с которыми можно ознакомится на https://orel.tele2.ru/business

 

Карту покрытия Орловской области вы найдете по ссылке https://orel.tele2.ru/coverage

 

Андрей Морозов, директор орловского филиала Tele2:

«Для построения сети 4G мы используем надежное и современное телекоммуникационное оборудование. LTE-сеть в нашем регионе работает на частоте 800/1800 МГц, но необходимо обращать внимание на возможности своего мобильного устройства, в данный момент новые модели смартфонов поддерживают все технологии передачи данных. Отличная проникающая способность сигнала в этом частотном диапазоне позволяет комфортно пользоваться мобильным интернетом не только на улице, но и внутри помещений. А скорость передачи данных в нашей сети 4G зачастую сопоставима со скоростями проводного интернета. Мы не только развиваем сетевую инфраструктуру в Орловской области, но и постоянно совершенствуем продуктовую линейку в соответствии с предпочтениями пользователей, чтобы обеспечить действительно востребованными услугами разные категории абонентов, включая бизнес-клиентов».



К новостям