Версия для слабовидящих

Конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области «Ученик года – 2019».

 

Конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области «Ученик года – 2019».

        В седьмой раз в Орловской области на базе Дворца пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина прошел конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019».

1 марта 2019 года в финале приняли участие 13 обучающихся из 13 городов и районов Орловской области. Наш город достойно представляла Герасина Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 7» - победитель муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2019».

Конкурс состоял из двух этапов: очного и заочного. На заочном этапе жюри конкурса были оценены портфолио, представленные участниками. В очном этапе конкурсанты прошли следующие испытания:  представили творческие презентации на тему «Один день из моей школьной жизни»; защитили творческий проект «Формула счастливой молодежи», а также  включились в публичное обсуждение актуальных, общественно – значимых проблем России с позиции молодёжи. Также участники смогли продемонстирировать свои знания в викторине «Героические страницы кинематографа», приуроченной к Году театра и кино в Российской Федерации.  Так что возможностей для новых идей было тысячи!

Абсолютным победителем конкурса стал Мысин Максим, учащийся  9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии № 16 города Орла.



К новостям