Муниципальный жилищный контроль

Субъекты муниципального жилищного контроля

Перечень НПА, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального жилищного контроля

Планы проверок

Результаты и анализ проведения проверок

1. Постановление администрации города Мценска от 27.03.2019 № 280 "О внесении изменений в постановление администрации города Мценска от 22.06.2015 г. № 640 "Об утверждении административного регламента взаимодействия администрации города Мценска Орловской области с Управлением государственной жилищной инспекции Орловской области при осуществлении муниципального жилищного контроля"
  2. Постановление администрации города Мценска от 22.06.2015 № 640 "Об утверждении административного регламента взаимодействия администрации города Мценска Орловской области с Управлением государственной жилищной инспекции Орловской области при осуществлении муниципального жилищного контроля".
  3. Постановление администрации города Мценска от 29.11.2013 № 1480 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории города Мценска".