Версия для слабовидящих

23.01.2020 вынесен обвинительный приговор Мценского районного суда по уголовному делу

23.01.2020 вынесен обвинительный приговор Мценского районного суда по уголовному делу в отношении Иванушкина В.В., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Установлено, что Иванушкин В.В., будучи подвергнутым по постановлению мирового судьи г. Мценска и Мценского района административному наказанию в виде штрафа в размере 30 000 рублей, в связи с невыполнением требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, вновь был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Мценский». В результате проведенного освидетельствования было установлено, что Иванушкин В.В. находился в состоянии алкогольного опьянения. Таким образом, Иванушкин В.В. совершил преступление, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя о виновности Иванушкина В.В., назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов, с дополнительным наказанием в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 3 года.

 

 

Назад