Версия для слабовидящих

Мценской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту отравления в июне 2020 года угарным газом семьи Юшиных в Микрорайоне 1 г. Мценска,

 

Мценской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту отравления в июне 2020 года угарным газом семьи Юшиных в Микрорайоне 1 г. Мценска, в ходе которой установлено следующее.

Так, 05.06.2020 в БУЗ ОО «Мценская ЦРБ» с признаками отправления угарным газом доставлена семья Юшиных, ребёнок госпитализирован в БУЗ ОО «НКМЦ им. Круглой».

Проверкой установлено, что управление указанным многоквартирным домом с 01.12.2013 осуществлялось ООО «Первая городская управляющая компания».

В связи с возможным оказанием услуг, выполнением работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан  материалы проверки по данному факту 05.06.2020 направлены в Мценский МСО СУ СК России по Орловской области для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

Назад