Версия для слабовидящих

Отделение ПФР по Орловской области стало лучшим по госуслугам

Отделение ПФР по Орловской области стало лучшим по госуслугам

В конце прошлой недели в Москве в Пенсионном фонде России состоялся семинар-совещание, на котором были подведены итоги работы ПФР в 2018 году. В том числе были названы Отделения, которые лучше других сработали в том или ином направлении. Отделение ПФР по Орловской области было отмечено как «Лучшее Отделение по организации предоставления государственных услуг».

Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антон Викторович ДРОЗДОВ вручил соответствующий диплом Наталье Петровне ГУБИНОЙ, заместителю управляющего Отделением ПФР по Орловской области. Она представляла наш регион на совещании.

Напомним, что в прежние годы при подведении итогов работы Пенсионного фонда Российской Федерации Отделение ПФР по Орловской области ни один раз было удостоено высоких наград: в 2007 году ему было присвоено звание Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации по итогам 2006 года, в 2010 году Отделение стало Лучшим в Центральном федеральном округе по итогам 2009 года, а в прошлом году его назвали «Лучшим Отделением по вопросам организации работы по реализации мер государственной поддержки семей, имеющих детей» по итогам 2017 года.

Назад