Работы мценских педагогов стали призерами финального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному Федеральному округу

24-09-2019

17 сентября в городе Брянске состоялось заседание Конкурсной комиссии II межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу. В этом году Конкурс проводился уже в 14 раз. В этом году в конкурсе участвовала 121 работа (185 участников) из  всех областей Центрального федерального округа. В финале Конкурса приняли участие 10 работ (18 участников),  среди которых оказались   и работы мценских педагогов.

3 место было присуждено Обозовой Елене Викторовне, заместителю директора по воспитательной работе, учителю русского языка и литературы МБОУ  города Мценска «Средняя общеобразовательная  школа №4»,  за  работу  «Песочная анимация как средство духовно–нравственного воспитания школьников».

Поощрительным призом  отмечена работа старшего воспитателя  МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5» Елены Владимировны Беляковой по теме «Сотрудничество с родителями – одно из приоритетных направлений реализации модели духовно–нравственного воспитания в условиях дошкольного образовательного учреждения».