Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя-2019

09-10-2019

4  октября 2019 года в малом зале администрации города Мценска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Мценских педагогов  поздравили  исполняющий обязанности главы администрации города Мценска С. А. Чернышин, председатель Мценского городского Совета народных депутатов А. М. Фокин, заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Г. Н. Логинова, начальник управления образования администрации города Мценска Д. А. Макаров, председатель городского и районного Совета ветеранов В.И. Смирнов.

В этот день чествовали победителей ежегодного  конкурса на соискание премии главы города Мценска и Мценского городского Совета народных депутатов педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Мценска.

Премии и дипломы победителей вручены:

- Колесник С.В., учителю МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 2»,

- Обозовой Е.В., учителю МБОУ  г. Мценска «Средняя школа № 4»,

- Беляковой Е.В., старшему воспитателю МБДОУ г. Мценска  «Детский сад № 5»,

- Шенцовой О.А., учителю-логопеду МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 14»,

- Моршинину Е. В., педагогу дополнительного образования МБУДО г. Мценска «Детско-юношеский центр»,

- Рыжковой И. А., учителю-логопеду МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 12»,

- Никитиной Т. А., воспитателю МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 9».

Кроме того, Обозова Е.В. и Белякова Е.В. награждены грамотами Орловской епархии за духовно-нравственное воспитание школьников  и высокий результат в  межрегиональном этапе  центрального Федерального округа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Учителю начальных классов МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 7» Сотниковой И.Н. была вручена  медаль Совета ветеранов Орловской области «Наставник молодежи», а также педагогические работники города были  награждены Почетными грамотами главы города Мценска, Мценского городского Совета народных депутатов, Департамента образования Орловской области, областного и городского профсоюза работников образования и науки.

Для всех присутствующих были исполнены музыкальные номера участниками детской вокальной группы (рук. Данилова С.А.) МБУ «Мценский  Дворец культуры».