Информация по итогам проведения 26 октября 2019 г. в городе Мценске тематической ярмарки «Щедрая осень»

01-11-2019

26 октября 2019 года в городе Мценске прошла ярмарка «Щедрая осень», организатором которой выступила администрация города Мценска.

Традиционно такие ярмарки проводятся с целью поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей города Мценска, Мценского района, города Орла и Орловской области и дополнительного обеспечения населения города Мценска качественной сельскохозяйственной продукции.

В ярмарке приняли участие 27 участников – это предприятия торговли, перерабатывающие предприятия, индивидуальные предприниматели, сельхозпроизводители и граждане города Мценска, Мценского района, города Орла и Орловской области.

Постоянными участниками ярмарки стали ООО «Мценский мясоперерабатывающий комбинат», ИП Рудик В. П., АО «Агрофирма Мценская», ИП Изотов В. А., ООО «Успех», ИП Харламов В. Е., ИП Лукьянчиков Б. Н., ИП Лылов И. В., Мценское Райпо, ИП Помятихина Е. В., ИП Щедрова В. Н., ООО «Макстер», ИП Антонова Ю.О. и другие.

Впервые в ярмарке принял участие ТД «Хлеб» ООО «Болховский хлебокомбинат». Посетителям ярмарки был предложен широкий выбор хлебобулочной продукции.

Особо пользовалось спросом у населения мясо (свинины, говядины), рыба, (в том числе и живая), яйцо куриное, молочная продукция, сахар, овощи (капуста, морковь, картофель), кондитерские и хлебобулочные изделия.

Администрация города Мценска благодарит всех, кто откликнулся и принял активное участие в тематической ярмарке «Щедрая осень». Традиционно участникам ярмарки администрацией города были вручены благодарственные письма.

Праздничное настроения посетителям ярмарки создавали художественные коллективы МБУ «Мценский Дворец культуры».

Следующая ярмарка состоится 21 декабря 2019 года и будет приурочена к новогодним праздникам.