Встреча представителей Орловского регионального отделения «Опора России» с предпринимателями города Мценска

15-11-2019

14 ноября в администрации города Мценска прошла встреча представителей Орловского регионального отделения «Опора России» с предпринимателями города, гражданами, решившими организовать собственное дело.
Организаторомвстречи выступило Орловское региональное отделение «Опора России»,   при поддержке центра «Мой бизнес», Управления труда и занятости Департамента социальной, защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, АУ ДПО ОО «Учебный центр службы занятости».
В мероприятии приняли участие:

- заместитель главы администрации города Мценска по экономике и финансам  Л. И. Чернова,

- председатель Орловского регионального отделения «Опоры России» Р. Н. Хахичев,

- председатель комитета по социальному предпринимательству Орловского регионального отделения «Опоры России» Т. А. Хакимова,

- менеджер отдела микрофинансирования НО МКК «Фонд микрофинансирования Орловской области» Н. В. Бушуева.

Встреча была направлена на обеспечение максимально полного информирования субъектов предпринимательской деятельности о существующих мерах государственной поддержки предпринимателей, в том числе начинающих.
Кроме того, были рассмотрены вопросы развитии социального предпринимательства, а также вопросы,поставленные национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который предлагает необходимые меры поддержки предпринимателю на каждом этапе развития бизнеса.