Торжественное мероприятие «Мир озарен любовью матерей»

27-11-2019

Любимым мамам посвящается…

22 ноября текущего года в малом зале администрации города Мценска состоялось торжественное мероприятие «Мир озарен любовью матерей».

От имени главы  города Мценска А. Н. Беляева  с поздравительным словом выступила начальник отдела культуры и социальной политики администрации города Мценска Чурсина М. И.

Так же всех присутствующих  поздравила  с Днем матери председатель общественной организации «Союз женщин города Мценска»  Клочкова  Н. Н.

17  вновь  образованным многодетным семьям были вручены памятные медали и дипломы  Губернатора Орловской области «Многодетная семья Орловской области», подарки, цветы.

По окончании торжественной церемонии награждения была организована тематическая концертная программа, в которой выступила поэтесса Л. Сидякина и  ансамбль «Детство» (руководитель Н. Н. Бенеда) Мценского Дворца культуры.