Совместное заседание комиссии в рамках переданных государственных полномочий в сфере трудовых отношений

01-06-2017

01.06.2017года проведено совместное заседание комиссии в рамках переданных государственных полномочий в сфере трудовых отношений:
- заседание городской межведомственной комиссии по охране труда,
- заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений.
Были рассмотрены следующие вопросы:
- об осуществлении профсоюзного контроля за охраной труда в муниципальных учреждениях образования города Мценска,
- о реализации заключения Соглашения и минимальной заработной плате в г. Мценске,
- другие вопросы в сфере охраны труда и социального партнёрства.
Подведены итоги выполнения Соглашения, заключенного между администрацией города Мценска, координационным советом организаций профсоюзов и представителями работодателей на 2016-2018 годы за 2016 год.