Руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина провела прием граждан в администрации города Мценска.

27-01-2020

25 января в администрации города Мценска личный прием граждан провела член Правительства Орловской области, руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина.

Со своими проблемами к Ирине Александровне обратились 4 человека. Граждане задавали вопросы, касающиеся выдачи жилья, возможности получения материальной помощи, льготы по оплате коммунальных услуг, обеспечения медицинскими кадрами.

В ходе приема обратившиеся получили разъяснения в соответствии с действующим законодательством и необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций.