Турнир по настольному среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья.

28-01-2020

В г. Мценске 26 января 2020 года  прошёл турнир по настольному теннису в учреждении «Крытый ледовый каток» среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Организатор: Мценская Городская Общественная Организация «ВОИ», ответственные Толмаков Н.Г., Косьмин В.В.

Задача мероприятия:

1. Интеграция инвалидов в социальное общество.
  2. Развитие интереса к физической культуре и спорту, пропаганда здорового образа  жизни.
  3. Выявление лучших спортсменов  МГОО «ВОИ».

В турнире приняли участие 14 человек. Победители награждены грамотами  и медалями  Во время мероприятия сделаны фото на память.

Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении спортивного мероприятия  комитету физкультуры и спорта  администрации города Мценска и директору  учреждения «Крытый ледовый каток».