43-е заседание Мценского городского Совета народных депутатов

31-01-2020

30 января в малом зале городской администрации состоялось 43-е заседание Мценского городского Совета народных депутатов.

Заседание началось с минуты молчания в память об ушедшем из жизни депутате фракции КПРФ Иване Марченко.

Большая часть вопросов, стоящих на повестке дня, касалась муниципального имущества. Особое внимание народные избранники уделили вопросу передачи муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование «Реабилитационно - спортивному центру инвалидов им. Б. М. Павленко» помещения в городском Дворце культуры.

Руководство Дворца обратилось в горадминистрацию с ходатайством о передаче спортивного зала (помещения, общей площадью 385,2 кв.м., расположенные на 2-м этаже здания), находящегося  в  оперативном управлении, в безвозмездное пользование центру инвалидов им. Б. М. Павленко, сроком на 3 года. Указанный объект недвижимости будет использоваться по соответствующему графику, 2 раза в неделю по 3 часа. Расходы, связанные с использованием муниципального имущества, ссудополучатель будет возмещать Дворцу культуры, пропорционально используемой площади и времени занятий.

По всем вопросам народные избранники приняли положительное решение.