25-05-2017

Уважаемые предприниматели города Мценска!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города.

Искренние слова признательности за активную гражданскую позицию заслуживают бизнесмены, оказывающие благотворительную помощь детям-инвалидам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поддерживающие творческие и социально ориентированные проекты.

В этот день желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов!

Глава города Мценска А. Н. Беляев