Торжественное мероприятие посвященное 100-летию государственной архивной службы Орловской области

03-03-2020

26.02.2020 года в концертном зале Орловского государственного института культуры состоялось торжество по случаю 100-летия государственной архивной службы области. Поздравить работников архивов пришли Губернатор Орловской области Андрей Клычков, первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Валентина Нордстрем, депутат Государственной Думы РФ Ольга Пилипенко, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, начальник Управления культуры и архивного дела области Наталья Георгиева.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд сотрудникам архивного отдела администрации г. Мценска были вручены Благодарность руководителя Федерального архивного агентства, а так же Благодарность Губернатора Орловской области,

За большой вклад в развитие архивного дела Благодарностью Губернатора Орловской области отмечена работа коллектива архивного отдела администрации г. Мценска.