Ольга Павлова провела личный прием граждан в городе Мценске.

12-03-2020

Директор НО «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области» Ольга Павлова провела личный прием граждан в городе Мценске

11 марта директор Регионального фонда капитального Орловской области Ольга Павлова провела личный прием граждан в городе Мценске.

В дискуссии приняли участие сотрудники администрации города Мценска, представители управляющих компаний.

К руководителю Фонда за оказанием содействия в решении проблемных вопросов обратились 5 амчан. Основными темами обращений стали вопросы, касающиеся приближения сроков проведения капитального ремонта многоквартирных домов и качество проведения выполненных работ. Руководитель Фонда дала необходимые разъяснения всем обратившимся и подробно ответила на все интересующие вопросы. Все обращения, поступившие в ходе личного приема, взяты Ольгой Владиславовной на личный контроль.

Возникшие вопросы собственники могут уточнить на сайте http://орелкапремонт.рф или по телефонам (4862) 54-20-10, (4862) 54-15-25, (4862) 54-01-60