05-05-2017

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с 72-й годовщиной Великой Победы! Этот праздник, имеющий огромное нравственное значение – навеки в истории России, в судьбе каждого её гражданина.
Мы в неоплатном долгу перед теми, кто не щадя жизни сражался за свободу и независимость нашей Родины на фронтах Великой Отечественной, кто ковал Победу в тылу. Память о беспримерном подвиге ветеранов, их стойкости и мужестве и сегодня укрепляет дух нации, вселяет чувство гордости за наш народ.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, светлых дней под мирным небом!

Глава города Мценска                                                                                Председатель Мценского городского
                                                                                                                          Совета народных депутатов
       А. Н. Беляев                                                                                                            А. М. Фокин