Реализация муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы»

07-07-2020

В городе Мценске полным ходом идут работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы».

Всего на модернизацию 32 объектов в этом году планируют потратить 80,6 млн. руб.

Восстановлением улично-дорожной сети Мценска занимаются подрядные организации: ИП Семенцов, ГУП «Дорожная служба», ООО «ГИАТТ», ООО «ДЛ-Стройобъединение», ООО «Рекан», ООО СК «Монолит», ООО «СИТИСТРОЙ»

В настоящее время на 19 объектах работы уже завершены.

Выполнено щебенение по улицам: Ермакова (от ул. Печуриной до ул. Коновалова), Лицейская, Комсомольская, Первогвардейская, Кожухова, Макарова (от ул. Печуриной до ул. Вавилова), Коновалова, Данкова (от ул. Коновалова до ул. Ленина), Котлова, Печуриной, переулку 2-й Безымянный (от ул. Гагарина до ул. Семашко), Комсомольский, проезду от ул. Комсомольская до ул. Орловская.

Заасфальтированы автомобильные дороги и тротуары по улицам: Калинина (от ул. Гагарина до ул. Карла Маркса, от ул. Карла Маркса до ул. Советская, от ул. Тургенева до ул. Гагарина), тротуары по улице Орловской, Мира (от ул. Гагарина до автобусной остановки «Почта»), участок автомобильной дороги (от остановки «Металобаза» до границ города) и тротуар (от ул. Оборонная до остановки «Металлобаза») по ул. Зарощенской