Коллектив народной дружины правоохранительной направленности города Мценска стал победителем ежегодного областного конкурса на звание «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности».

07-09-2020

Благодарность губернатора Орловской области Андрея Клычкова дружинникам вручил глава города Мценска  Андрей Беляев.

- Благодаря таким неравнодушным людям правоохранительные органы сегодня имеют помощников, которые реальными делами помогают сделать наш город лучше, - подчеркнул Андрей Николаевич.

За активную гражданскую позицию, содействие в обеспечении общественного порядка на территории города трое членов дружины награждены благодарностями Главы города Мценска. Среди них Руслан Воронухин, Александр Смородинов, Руслан Порчхидзе.

Завершилось мероприятие посвящением в дружинники казаков Хуторского казачьего общества города Мценска. Удостоверение члена добровольной народной дружины получили Виктор Киселев, Сергей Марченко, Виталий Путягин, Данила Чернявский, Александр Архипов, Дмитрий Давыдов, Олег Тимошин, Евгений Фомкин.

СПРАВОЧНО

В этом году в конкурсе «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности» приняли участие 10 народных дружин из города Орла, Ливен, Мценска,  поселка Кромы, а также Залегощенского, Мценского, Колпнянского, Троснянского, Малоархангельского и Новосильского районов области.