Отчетный концерт МБУДО города Мценска

20-04-2017

Ежегодно в конце учебного года ребята из всех школ города, посещающие занятия в МБУ ДО "Детско-юношеский центр", принимают участие в отчетном концерте, в котором показывают свое мастерство танцоры, солисты, вокалисты, чтецы, актеры. Такой концерт состоялся 20 апреля. В нем приняли участие 56 учащихся, но зрителей было гораздо больше: около ста человек родителей, друзей, педагогов заполнили зрительный зал.
Зрителей порадовала своим зажигательным выступлением хореографическая студия «Вдохновение» под руководством Коровкиной А.В. Заметно выросло мастерство участниц старшей и средней группы, и очень трогательно выступали девочки из младшей группы хореографической студии.
В перерыве между выступлениями на сцене демонстрировали свое сценическое мастерство ребята из объединения «Ступени творчества» и «Волшебная книга», он выступали артистично, с юмором и очень понравились зрителям.
Украсила концерт вокальная студия «Непоседы» и «Колокольчик» под руководством Крюковой Н. В. и Бутыриной И. Ф. Впервые на сцене выступили дети объединения«Веселый английский» под руководством Медведевой И. С. с мини-инсценировкой на английском языке.
Ребята подарили радостные минуты всем присутствующим на их концерте.