Версия для слабовидящих

Первое заседание нового состава Общественной палаты города Мценска

25-11-2020

Ольга Сонина осталась  на посту председателя единогласным решением своих коллег. Ее заместителем избрана Надежда Забродская. Секретарем городской Общественной палаты назначена Валентина Мичурина. 

Кроме того, члены совещательного органа утвердили состав комиссий.

В состав комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни под руководством Нины Гагариной вошли Юлия Порогина, Павел Распопов, Евгений Неводуев.

Комиссию по общественному контролю и развитию гражданского общества возглавил  Владимир Жаворонков. В ее состав вошли  Ольга Сонина, Валентина Мичурина, Надежда Забродская.

В состав комиссии по патриотическому и нравственному воспитанию во главе с Валентиной Казариной вошли Александр Асаенок, Владимир Герченов, Наталья Коновалова.

Комиссию по вопросам социально- экономического  развития возглавил Валентин Александров. В списке членов - Сергей Марченко и Сергей Прокопов.

Глава города Мценска Андрей Беляев поздравил вновь избранных членов Общественной палаты с началом их деятельности:

- Отрадно отметить, что коллектив Общественной палаты обновился, в нем появились новые силы, новое веяние, а это, несомненно, позволит двигаться вперед. Убежден, что опыт и наработки предыдущего созыва позволят реализовать свежие идеи и решения. Общественная палата – важный и нужный орган, являющийся связующим звеном между властью и обществом. Я уверен, что мы и дальше будем работать в тесном контакте, принимать взвешенные и эффективные решения, работать над развитием Мценска и комфортной жизни горожан.



К новостям