Версия для слабовидящих

Отчет о проведении городского конкурса-выставки детского творчества

21-04-2017

Конкурс-выставка детского творчества проходила 21 апреля 2017г. в МБУДО города Мценска "Детско-юношеский центр" по адресу: ул. Машиностроителей, 2.
В конкурсе – выставке приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций: МБОУ г. Мценска «Средняя школа №4», МБОУ г. Мценска «Лицей №5», МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7», МБОУ г. Мценска «Средняя школа №8», МБОУ г. Мценска «Средняя школа №9» и МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр».
Конкурс проводился в 3-х возрастных группах: 1 группа – 7-10 лет; 2 группа- 11-14 лет; 3 группа -15-18 лет.
Конкурс-выставка проводилась по следующим направлениям:
«Техническое творчество» в номинациях:
«Начальное техническое творчество» для 1 возрастной группы -7-10 лет;
«Аавиамоделирование» (стендовая модель);
«Ракетомоделирование» (стендовая модель);
«Судомоделирование» (стендовая модель);
«Автомоделирование» (стендовая модель).
«Декоративно-прикладное творчество» в номинациях:
«Резьба по дереву»;
«Роспись по стеклу»;
«Вышивка»;
«Бисерная флористика»;
«Изонить»;
«Мягкая игрушка». 
 

 

Итоги конкурса-выставки

Техническое творчество» в номинациях:

 

Начальное техническое творчество (7 – 10 лет)

2 место – коллективная работа «Мы тоже люби чистоту» МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Бузанова Р.В.

3 место - коллективная работа «Мы едем в Вену на завод по переработке мусора», МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Бузанова Р.В.

Авиамоделирование

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Зайцев Илья, МБОУ г. Мценска «Лицей №5», руководитель Кочергина Ирина Павловна

возрастная группа 11 – 14 лет

1 место – Шариков Максим,  МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Чуканова В.М.

возрастная группа 15– 18 лет

1 место – Воронов Александр,  МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Чуканова В.М.

1 место – Сухоруков Дмитрий,  МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Чуканова В.М.

 

Ракетомоделировапние

возрастная группа 7 – 10 лет

3 место – Курносова Полина, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7» , руководитель Сережкина Н. С.

 

Судомоделирование

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Пискарев Иван, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №8», руководитель Никанорова С.Н.

 

Автомоделирование

возрастная группа 11 – 14 лет

1 место - Джоджуа Георгий, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр» руководитель, Чуканова В.М.

1 место - Мамонов Дмитрий, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Чуканова В.М.

 

Декоративно-прикладное творчество в номинациях:

Резьба по дереву 

возрастная группа 11 – 14 лет

1 место – Юдаков Алексей, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №9», руководитель Васильев В.А.

1 место – Брылев Никита, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7», руководитель Шилин В.В.

возрастная группа 15 – 18 лет

2 место – Девичев Данила, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №4», руководитель Самойлова Т.В.

Роспись по стеклу 

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Киселева Алина, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Михайлина Е.Г.

(возрастная группа 11 – 14 лет)

1 место – Шумова Алена, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Михайлина Е.Г.

(возрастная группа 15 – 18 лет)

1 место – Юдкина Дарья, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Гапонова Г.А.

3 место – Юркеева Виктория, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Михайлина Е.Г.

 

Вышивка

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Роот Виктория, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Роот О.В.

возрастная группа 11 – 14 лет

1 место - Бобкова Алеся, МБОУ г. Мценска «Лицей №5», руководитель Данилова С.И.

2 место – Алексеева Анастасия, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №7», руководитель Висицкая Л.В.

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место– Черняева София, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Гапонова Г.А.

2 место – Хомич Екатерина, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №9», руководитель Тимоничева Л.В.

«Изонить»

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Богачев Артем, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Савельева М.В.

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место – Луговых Наталия, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр» , руководитель Савельева М.В.

 

Мягкая игрушка

возрастная группа 7 – 10 лет

1 место – Алдошин Леонид, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №9»

1 место - Архипова Яна, МБОУ г. Мценска «Средняя школа №4» руководитель Митюрева Ю.В.

возрастная группа 11 – 14 лет

1 место – Гудничев Алексей, МБОУ г. Мценска «Лицей №5», руководитель Кочергина И.П.

1 место – Деминова Мария, МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр», руководитель Деминова Е.И.

 

 

 



К новостям