Благотворительный онлайн - марафон «Дари добро»

07-12-2020

4 декабря во Дворце культуры города Мценска был дан старт ежегодному благотворительному онлайн - марафону «Дари добро».

Участие в акции приняли глава города Мценска Андрей Беляев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, его заместитель Александр Бологов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков, представители организаций и предприятий города.

По традиции акция, приуроченная к Международной декаде инвалидов,  проходит с 1 по 10 декабря. На собранные средства приобретаются новогодние подарки для детей из многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов и детей, чьи родители исполняли свой гражданский долг в боевых точках. Кроме того, оказывается материальная помощь общественным организациям.

-Хочу поблагодарить жителей города, которые приняли участие в благотворительном марафоне, - подчеркнул  Андрей Беляев. – Оказать помощь нуждающимся, не пройти мимо чужой беды, - в этом заключается единство нашего общества. Спасибо вам за добрые сердца и  отзывчивость!