Версия для слабовидящих

Выставка «Птичий переполох»

22-04-2017

20-22 апреля 2017 года на базе МБУДО города Мценска "Детско-юношеский центр" в рамках Года экологии был проведен городской творческий конкурс-выставка «Птичий переполох», целью которого стало вовлечение обучающихся в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны; формирование бережного отношения к пернатому миру; развитие творческих способностей, популяризация творческой деятельности.
В конкурсе приняли участие школы города №1, № 2, №3, №4, лицей № 5, №8, №9, а также детские объединения МБОУ «Детско-юношеский центр». Всего было предоставлено 96 работ, среди которых были и работы детей с ОВЗ.
Жюри отметило, что все работы соответствовали тематике выставки-конкурса. 
Работы оценивались по следующим номинациям: «Вышивка», «Бумагопластика», «Вязание», «Бисер», «Мягкая игрушка», «Смешанные техники», «Природный материал», «Фетр», «Оригами», «Поделки из ниток», «Аппликация», «Пластилинография», «Роспись по стеклу».
 

Результаты городского творческого конкурса-выставки

 

«Птичий переполох»

 

 
Номинация «Вышивка»
1 место
Сорокина Наталия ( ДЮЦ) Возрастная категория 10 - 11 лет
2 место
Крылова Лилия (ДЮЦ ) Возрастная категория 7 - 9 лет
 
Номинация «Бисероплетение»
1 место
Лукина Екатерина ( ДЮЦ) - Возрастная категория 10 - 11 лет
Решетникова Диана (ДЮЦ) - Возрастная категория 12 - 13 лет
Луговых Наталия ( ДЮЦ) Возрастная категория 16- 17 лет
2 место
Смирнова Вероника ( ДЮЦ ) Возрастная категория 12 - 13 лет
Савельев Никита ( сш № 1) Возрастная категория 14 - 15 лет
 
Номинация «Бумагопластика»
1 место
Исаев Сергей ( сш № 8 ) Возрастная категория 7 - 9 лет
Сычев Роман ( сш № 4 ) Возрастная категория 10 - 11 лет
2 место
Поладова Кира ( сш № 7 ) Возрастная категория 7 – 9 лет
Аксёнова Ульяна ( сш № 3 ) Возрастная категория 10 - 11 лет
3 место
Объединение «Бумажные фантазии» ( ДЮЦ) Возрастная категория 7-9 лет
 
Номинация «Вязание»
1 место
Карвасарная Ксения ( ДЮЦ) Возрастная категория 7 - 9 лет
2 место
Трушакова Светлана ( сш № 4 ) Возрастная категория 7 – 9 лет
 
Номинация «Мягкая игрушка»
1 место
Ушаков Дмитрий (сш № 8 ) Возрастная категория 7 – 9 лет
2 место
Багиров Константин ( лицей № 5 ) Возрастная категория 10 - 11 лет
3 место
Агафонцева Дарья (сш № 7) Возрастная категория 7 - 9 лет
 
Номинация «Оригами»
1 место
Аверкиева Дарья (сш № 7) Возрастная категория 7 - 9 лет
2 место
Борисова Анна ( ДЮЦ) Возрастная категория 7 - 9 лет
3 место
Демидова Мария ( ДЮЦ) Возрастная категория 7 - 9 лет
Егоров Никита ( сш № 1 ) Возрастная категория 12 - 13 лет

 

Номинация «Пластичные материалы»

 

 

«Скульптура»
1 место
Хусаинова Ирина ( ДЮЦ) Возрастная категория 14 - 15 лет

 

«Пластилинография»

 

1 место
Фарафонов Егор (сш № 1) Возрастная категория 7 - 9 лет
2 место
Никитина Эльвира ( ДЮЦ) Возрастная категория 7- 9 лет
3 место
Караваева Анастасия ( ДЮЦ ) Возрастная категория 10 - 11 лет

 

«Тесто»
1 место
Фарафонова Ангелина (сш № 2 ) Возрастная категория 12- 13 лет
Николаева Юлия ( сш № 2 ) Возрастная категория 12- 13 лет

 

Номинация «Фетр»
1 место
Петрачкова Анастасия ( ДЮЦ) Возрастная категория 7 – 9 лет
Преснякова Ирина ( сш № 3 ) Возрастная категория 12 - 13 лет
Межов Илья ( ДЮЦ ) Возрастная категория 14 – 15 лет
Бочарова Анастасия ( ДЮЦ ) Возрастная категория 16 – 17 лет

 

Номинация «Роспись по стеклу»
1 место
Занина Алина ( ДЮЦ) Возрастная категория 10 – 11 лет
2 место
Кузнецова Екатерина ( ДЮЦ) Возрастная категория 10 – 11 лет

 

Номинация «Природный материал»

 

1 место
Горшков Егор ( сш № 7 ) Возрастная категория 7 – 9 лет
2 место
Васькина Анна ( ДЮЦ ) Возрастная категория 7 – 9 лет
3 место
Фомина Алина ( ДЮЦ) Возрастная категория 16 – 17 лет

 

Номинация «Смешанные техники»
1 место
Алдошин Леонид ( сш № 9 ) Возрастная категория 7 – 9 лет
Наумов Руслан ( ДЮЦ ) Возрастная категория 16 – 17 лет
2 место
Объединение «Мукосолька» ( ДЮЦ ) Возрастная категория 16 – 17 лет
 
 
 
 
 


К новостям