«Бронзовые» призеры

21-12-2020

18 декабря в малом зале администрации города Мценска состоялось чествование городской команды по футболу, занявшей 3-е место на Первенстве Орловской области среди мужских команд.

Награды спортсменам вручали глава города Мценска Андрей Беляев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков, президент Орловской областной Федерации футбола Николай Пчелкин  и его заместитель Леонид Чвякин.

- Такие результаты радуют и наполняют гордостью всех жителей города, – обратился к спортсменам Андрей Беляев. – Уверен, что и в дальнейшем вы будете достойно представлять город на соревнованиях и радовать болельщиков яркой профессиональной игрой.

- Мценская земля всегда славилась спортивными достижениями и мне очень приятно, что спустя годы вы вернулись на первенство области, - отметил Николай Пчелкин.

Спортсмены удостоились грамот и благодарностей муниципального и регионального уровней с материальным поощрением, партии «Единая Россия», медалей.

Среди награжденных Алексей Михалев, Иван Балабанов, Кирилл Пархоменко, Имад Инасири, Киши Гилхаев, Владислав Лупаков, Виталий, Евгений Тремасов, Дмитрий Ларин, Алексей Дунаев, Станислав Сташков, Илья Тарасов, Андрей Соловьев.