В Мценске открылась новая гостиница

21-12-2020

20 декабря в городе Мценске состоялось знаковое событие – открылась новая комфортабельная гостиница.

Среди почетных гостей мероприятия – глава  города Мценска Андрей Беляев, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков.

Древний Мценск, живописная природа его и близлежащих мест всегда привлекали жителей больших городов. Но для развития города Мценска и полноценного отдыха гостей необходимо главное – места, где бы отдыхающие могли комфортно переночевать. Имеющиеся у нас до сих пор гостиницы, к сожалению, не могли в полном объеме покрыть эту потребность.  Город нуждался в совершенствовании инфраструктуры для дальнейшего движения вперед в вопросах привлечения не только туристического потока, но и инвестиций. Сегодня эта возможность появилась. Теперь туристы смогут не просто остановиться на ночлег в городе Мценске, а  отдохнуть с историей.