«С Новым годом, ветеран!»

30-12-2020

В канун новогодних праздников мценские ветераны Великой Отечественной войны принимали подарки и поздравления в рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!».

С поздравлениями у Анны Афанасьевны Кузьминой, Георгия Никитовича Титова, Бориса Борисовича Борисова, Алексея Емельяновича Власова в гостях побывали глава города Мценска Андрей Беляев, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Волков.

«Ваш жизненный путь заслуживает огромного уважения. Вы защищали нашу Родину, трудились, чтобы восстановить страну. Низкий поклон вам за несгибаемую волю, стойкость и отвагу, честный труд!» – говорили гости. Вместе с поздравлениями и пожеланиями здоровья, крепости духа они вручили ветеранам подарки от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

- В канун Нового года мы поздравляем всех ветеранов  города с наступающими праздниками, - отметил Андрей Беляев. - Эта акция - еще один повод порадовать дорогих нашему сердцу людей, повод ещё раз сказать им спасибо – за мирное небо над головой, за возможность спокойно учиться, работать. Для нас большое счастье видеть этих героев!

Все участники акции соблюдали меры безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Справочно

В завершение года 75-летия Победы, объявленного Годом памяти и славы, во всех регионах России проходит Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!». Организаторы акции Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и общественное движение «Волонтеры Победы». Главная цель мероприятия  - окружить вниманием и заботой участников Великой Отечественной войны.