Версия для слабовидящих

Пусть работа доставляет радость!

25-03-2021

 

 

24 марта в Детской школе искусств работники культуры города Мценска принимали поздравления и награды в преддверии своего профессионального праздника.

С благодарностью к тем, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает, окрыляет и согревает сердца других, обратились заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Ирина Цейхместрова и начальник отдела культуры и социальной политики Марина Чурсина.

 – От лица главы нашего города Андрея Беляева, депутата Орловского областного Совета народных депутатов Сергея Волкова и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное, - отметила Ирина Вячеславовна. - А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, больших успехов.

– Ни одно мероприятие нашего города не проходит без участия вас и ваших творческих коллективов. Вы  удивительные, уникальные люди, вы – богатство нашего города. Спасибо за ваш плодотворный труд! Пусть работа доставляет вам только радость! - сказала Марина Ивановна.  

За добросовестный труд и активную работу благодарности председателя Российского профсоюза работников культуры удостоилась Светлана Данилова, а Ирина Александрова, Тамара Веселова, Валентина Рябуха, Евгения Савчук, Екатерина Филичева и Елена Шанина получили памятные медали «150 – летие И.А. Бунина».

Заключительным аккордом мероприятия стал концерт, подготовленный артистами и педагогами Детской школы искусств.

 



К новостям