«Город зелёного цвета»

14-04-2017

С 03 марта по 14 апреля 2017 года в Орловской области проводился областной конкурс компьютерной графики и презентаций "Город зелёного цвета"
От города Мценска В конкурсе приняли участие 5 обучающихся объединения «Информационный технологии» МБУДО города Мценска «Детско-юношеский центр» . Работы были представлены в трех возрастных группах по трем номинациям: «Коллаж», «Презентация», «Живопись и графика».
Членами жюри отмечено, что проведение подобных конкурсов способствует повышению интереса обучающихся к решению проблем в области сохранения природного наследия планеты средствами современных компьютерных технологий, формированию навыков осознанного и рационального использования компьютера для решения образовательных задач, стимулированию, развитию и реализации творческих и познавательных способностей обучающихся.

ИТОГИ
областного конкурса компьютерной графики и презентаций
«Город зелёного цвета»

Номинация «Живопись и графика»:
Возрастная группа 13-16 лет
1 место – Мельникова Лада, руководитель – Анненкова С. Ю.

Возрастная группа 17-21 год
1 место – Репкина Елизавета, руководитель – Анненков В. В.

3 место – Аксененкова Дарья, руководитель – Анненков В. В.

Номинация «Коллажи»:
Возрастная группа 17-21 год
1 место – Савельев Дмитрий , руководитель Анненков В.В.