Реализация муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы»

02-04-2021

1 апреля подрядные организации приступили к ремонту дорог города Мценска.

В этом  году на ремонт и содержание улично-дорожной сети города  в рамках реализация муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы» направлено 50,7 млн рублей.

Подрядные организации отремонтируют автомобильные дороги по  улицам: Калинина (от ул. Советская  до ул. Новикова), Рылеева (от ул. Тургенева до ул. Новикова), Кочергина (от ул. Ленина до ул. Пригородная), Кузьмина (от Школьного проезда до ул. Лескова), Красноармейской (от ул. Гагарина до ул. Новикова, с участком тротуара), переулку Новосильскому, а также тротуар по переулку Драничному (от ул. Тургенева до ул. Ленина), парковку и участок тротуара к Мценской ЦРБ со стороны школы № 9.