В День местного самоуправления

22-04-2021

21 апреля глава города Мценска Андрей Беляев и председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин вручили награды своим коллегам - представителям органов местного самоуправления города Мценска.

Обращаясь к собравшимся, Андрей  Николаевич и Анатолий Михайлович отметили, что местное самоуправление – наиболее приближенное к людям звено власти, на которое возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие жителей. Выступающие поблагодарили работников органов местного самоуправления за профессионализм, понимание, поддержку и неравнодушие, пожелали здоровья, счастья, благополучия и согласия в решении общих задач.

В торжественной обстановке работникам  и ветеранам муниципальной службы, депутатам городского Совета вручили почетные грамоты и благодарности губернатора Орловской области, областного Совета народных депутатов, ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области», главы города Мценска.

Среди награжденных Марина Чурсина, Елена Артамонова, Татьяна Алексеева, Надежда Азарова, Елена Байбакова, Людмила Михеева, Елена Павлова,  Татьяна Станчева, Лидия Савушкина, Галина Васильева, Ольга Сычева, Екатерина Березина, Светлана Галиченкова, Сергей Дмитриев, Ирина Савенкова, Сергей Сафронов, Ольга Амелина, Александр Козеев, Александр Спиридонов, Дмитрий Володин, Татьяна Алфимова, Наталия Кузнецова, Елена Леонова, Валентина Рязанцева.

Свои поздравления виновникам торжества адресовали и участники вокального ансамбля «Детство» (рук. Н. Бенеда) Мценского Дворца культуры.