За профессионализм!

29-04-2021

Церемония награждения, приуроченная к Дню местного самоуправления, состоялась в рамках рабочего визита главы региона Андрея Клычкова в Колпнянский район.
Награды вручили губернатор Орловской области, исполняющий обязанности Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольга Пилипенко, глава Кромского района Иван Митин.
«Общая ответственность, которая лежит на нас, доверие жителей – ко многому обязывают, – обратился к присутствующим Андрей Клычков. – Убежден, что авторитет местной власти и в дальнейшем будет укрепляться благодаря реальным делам на благо народа».
Среди награжденных Елена Власова, Елена Фролова, Эмилия Рычкова. Труд муниципальных служащих отмечен Почетной грамотой и Благодарностью Орловского областного Совета народных депутатов, а также Почетной грамотой ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области».