Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

27-05-2021

В городе Мценске стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

За период с 26 мая по 26 июня 2021 года будет проведено множество антинаркотических мероприятий профилактической направленности: тематические классные часы, круглые столы, тренинги, беседы с обучающимися образовательных учреждений,  проведение спортивных мероприятий, выставок, конкурсов для жителей города.

Совместно с представителями силовых структур, медицинскими работниками, администрацией города будет организованна разъяснительная работа по профилактике вредных привычек и употребления психоактивных веществ, проведение рейдовых мероприятий по местам массового скопления молодежи. Будут размещены: социальная реклама антинаркотического характера на улицах города, информационные материалы профилактической направленности (листовки, буклеты) в группе в социальной сети ВКонтакте, информация о мероприятиях месячника будет публиковаться в социальных  сетях и на сайте администрации города.