Чествование амчан, ставших победителями и призерами региональных конкурсов

11-06-2021

В городской администрации состоялось чествование амчан, ставших победителями и призерами региональных конкурсов.
Среди награжденных абсолютный победитель регионального этапа конкурса «Воспитатель года» в 2021 году - воспитатель детского сада №14 Ирина Крючкова и призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2021» - ученица школы №1 Екатерина Ермакова.
Уже осенью Ирина Крючкова будет представлять Орловскую область на Всероссийском этапе конкурса в Сочи.
Поздравления талантливым амчанкам от имени главы города Мценска Андрея Беляева передала заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Ирина Цейхместрова и и.о. начальника управления образования Ирина Мясищева. Они пообещали оказать содействие Ирине Крючковой при подготовке к Всероссийскому этапу конкурса «Воспитатель года-2021».