07-04-2017

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Традиционно в школах нашего города проводится цикл мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Мероприятия, проведенные в этот день в образовательных учреждениях, были разнообразны по своей форме: это брейн- ринг "Как помочь себе при депрессии", флэшмоб на тему «Движение – это жизнь», игра- тренинг «От улыбки хмурый день светлей», конкурс плакатов «Здоровый образ жизни», выставка коллажей «Здоровье и настроение» и др.
В Средней общеобразовательной школе №8 традиционные соревнования «Веселые старты» самые любимые, ведь в них принимают участие дети, родители и учителя. Вот и в этом году соревнования увлекли и зарядили жизненной энергией всех собравшихся в спортивном зале школы. Победу одержала молодость – сборная команда учеников из параллели «Б» классов, а в выигрыше оказались все присутствовавшие на празднике.