День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15-02-2022

Сегодня, 15 февраля, амчане почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Цветы и венки к памятнику в сквере им. В. С. Калинникова возложили воины-интернационалисты,  сотрудники городской администрации, депутаты Мценского городского Совета народных депутатов, волонтеры, представители духовенства, общественность.

После церемонии возложения и.о. заместителя главы администрации города по социальным вопросам Екатерина Павлова, начальник и главный специалист отдела культуры и социальной политики Элла Фурсова и Евгения Голостьянова вручили подарки и материальную помощь матерям воинов, погибших в Афганистане и Чечне: Александре Авиловой, Ольге Васиной, Татьяне Евдаковой, Лидии Куприяновой, Валентине Серовой, Валентине Шкляренко.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска, ссылка на источник обязательна.