«Эхо звонких пионерских лет»

23-05-2022

Так назывался  праздничный концерт, в честь 100-летия Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина, который состоялся 20 мая в городском Дворце культуры.

Со значимым событием жителей города Мценска и Мценского района поздравили глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Балабанов, глава Мценского района Екатерина Ерохина, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета по региональной политике и местному самоуправлению Иван Грачев.

В ходе торжественного мероприятия ветераны пионерского движения города и района получили награды разного уровня, а учащиеся школ вступили в ряды пионерской организации.

Фото: администрация города Мценска. Ссылка на источник обязательна.