Информация о проведении городской военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»

14-02-2017

10 февраля 2017 года среди общеобразовательных организаций города Мценска была проведенагородская военно-патриотическая игра для младших школьников "Вперед, мальчишки!", в которой приняли участие команды (по 8 человек) всех средних общеобразовательных учреждений.
В программу вошли следующие виды состязаний:
- строевой смотр,
- викторина «С чего начинается Родина»,
- туристско-спортивная полоса препятствий и действия в чрезвычайных ситуациях.
В строевом смотре победу одержала команда Лицея №5, призерами стали команды Средней школы №1 ( II место) и Средней школы №7 (III место)
В викторине «С чего начинается Родина» лучшими признаны знатоки истории родного края Средней школы №2, а команды средних школ №7 и №1 заняли II и III место соответственно.
Полосу препятствий быстрее всех преодолела команда Лицея №5. Призерами в этом виде соревнований стали команды средних школ №9 (II место) и № 2 ( III место).
В итоге абсолютным победителем в игре «Вперед, мальчишки!» признана команда МБОУ «Лицей №5», второе место присуждено команде Средней школы №7, третье место – команде Средней школы №1.