Торжественная регистрация 100-го новорожденного в 2017 году

16-03-2017

15 марта 2017 года в территориальном отделе ЗАГС г. Мценска состоялась торжественная регистрация 100-го новорожденного.
Виновницей торжества стала малышка с красивым именем – Вероника.
Вероника ещё ничего не знает и почти ничего не умеет, но для нее, для ее родителей, бабушек и дедушек звучали теплые и добрые слова пожеланий и поздравлений, дарили подарки.
С приветственными словами на торжественном мероприятии выступили:
- заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Логинова Г. Н.,
- начальник Управления Пенсионного Фонда в г. Мценске и Мценском районе Степанова Г. Н.
Начальник территориального отдела ЗАГС города Мценска и Мценского района Кондрашкина Л. Е. вручила свидетельство о рождении, представители страховой компании"СОГАЗ-МЕД" - полис медицинского страхования, участники детско-юношеской эстрадной вокальной студии «Музыкальная шкатулка» Мценского Дворца культуры, (руководитель С. А. Данилова.) - музыкальные подарки.