Торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Лица года-2017»

20-07-2017

19 июля в Мценском дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Лица года».

На церемонии присутствовали:

- руководитель Администрации Губернатора  и Правительства Орловской области Вадим Вячеславович Соколов,

- Епископ Мценский Алексий

- председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Станиславович Волков,

- глава города Мценска Андрей Николаевич Беляев,

- председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Михайлович Фокин,

- глава города Болхов Борис Анатольевич Скворцов,

- заместитель главы администрации города Ливны по экономике и финансам Людмила Ивановна Полунина,

- ректор Орловского государственного университета   им. И.С.Тургенева Ольга Васильевна Пилипенко,

- почетные граждане города Мценска.

С наступающим праздником присутствующих поздравил глава города А.Н.Беляев. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие города  лучших тружеников Мценска наградили Почетными грамотами Губернатора Орловской области, благодарностями Орловского областного Совета народных депутатов и грамотами главы города Мценска.

За профессиональные достижения 45 человек получили заслуженные награды. Лучшие представители трудовых коллективов чествовались в номинациях «Мастер – золотые руки», «Деловой успех», «Служить России», «Творческий  успех»,  «Призвание» и др.

На протяжении праздника хорошее настроение гостям дарили артисты Мценского Дворца культуры.

Особым подарком для жителей города стало выступление участницы проекта «Голос дети – 3», солистки театра-студии «Непоседы» (г. Москва), уроженки города Мценска Арины Мироновой.